メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
13:10
発
境南町
13:11
着
境南町三丁目
13:12
着
富士見通り
13:13
着
井口新田
13:14
着
第二住宅
13:15
着
西野
13:17
着
富士重工前
13:18
着
大沢(バス)
13:19
着
第二小学校前
13:20
着
野崎二丁目
13:21
着
野崎(バス)
13:22
着
医師会館
13:24
着
三鷹市役所前
13:27
着
三鷹農協前
13:28
着
新川通り
13:29
着
新川(バス)
13:30
着
野村病院
13:31
着
NTTデータビル前
13:32
着
下連雀六丁目
13:33
着
下連雀
13:36
着
明星学園入口
13:37
着
万助橋
13:38
着
文化園前
13:39
着
吉祥寺駅
13:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる