メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
13:40
発
境南町
13:41
着
境南町三丁目
13:42
着
富士見通り
13:43
着
井口新田
13:44
着
第二住宅
13:45
着
西野
13:47
着
富士重工前
13:48
着
大沢(バス)
13:49
着
第二小学校前
13:50
着
野崎二丁目
13:51
着
野崎(バス)
13:52
着
医師会館
13:54
着
三鷹市役所前
13:57
着
三鷹農協前
13:58
着
新川通り
13:59
着
新川(バス)
14:00
着
野村病院
14:01
着
NTTデータビル前
14:02
着
下連雀六丁目
14:03
着
下連雀
14:06
着
明星学園入口
14:07
着
万助橋
14:08
着
文化園前
14:09
着
吉祥寺駅
14:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる