メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
14:55
発
境南町
14:56
着
境南町三丁目
14:57
着
富士見通り
14:58
着
井口新田
14:59
着
第二住宅
15:00
着
西野
15:02
着
富士重工前
15:03
着
大沢(バス)
15:04
着
第二小学校前
15:05
着
野崎二丁目
15:06
着
野崎(バス)
15:07
着
医師会館
15:09
着
三鷹市役所前
15:12
着
三鷹農協前
15:13
着
新川通り
15:14
着
新川(バス)
15:15
着
野村病院
15:16
着
NTTデータビル前
15:17
着
下連雀六丁目
15:18
着
下連雀
15:21
着
明星学園入口
15:22
着
万助橋
15:23
着
文化園前
15:24
着
吉祥寺駅
15:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる