メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
07:40
発
境南町
07:41
着
境南町三丁目
07:42
着
富士見通り
07:43
着
井口新田
07:44
着
第二住宅
07:45
着
西野
07:46
着
富士重工前
07:47
着
大沢(バス)
07:48
着
第二小学校前
07:48
着
野崎二丁目
07:49
着
野崎(バス)
07:50
着
医師会館
07:51
着
三鷹市役所前
07:54
着
三鷹農協前
07:55
着
新川通り
07:56
着
新川(バス)
07:57
着
野村病院
07:58
着
NTTデータビル前
07:59
着
下連雀六丁目
08:00
着
下連雀
08:02
着
明星学園入口
08:03
着
万助橋
08:04
着
文化園前
08:05
着
吉祥寺駅
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる