メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
富士重工前
ふじじゅうこうまえ
ふじじゅうこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
10:03
発
境南町
10:04
着
境南町三丁目
10:05
着
富士見通り
10:06
着
井口新田
10:07
着
第二住宅
10:08
着
西野
10:10
着
富士重工前
10:11
着
大沢(バス)
10:12
着
第二小学校前
10:13
着
野崎二丁目
10:14
着
野崎(バス)
10:15
着
医師会館
10:17
着
三鷹市役所前
10:20
着
三鷹農協前
10:21
着
新川通り
10:22
着
新川(バス)
10:23
着
野村病院
10:24
着
NTTデータビル前
10:25
着
下連雀六丁目
10:26
着
下連雀
10:29
着
明星学園入口
10:30
着
万助橋
10:31
着
文化園前
10:32
着
吉祥寺駅
10:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる