メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
10:42
発
境南町
10:43
着
境南町三丁目
10:44
着
富士見通り
10:45
着
井口新田
10:46
着
第二住宅
10:47
着
西野
10:49
着
富士重工前
10:50
着
大沢(バス)
10:51
着
第二小学校前
10:52
着
野崎二丁目
10:53
着
野崎(バス)
10:54
着
医師会館
10:56
着
三鷹市役所前
10:59
着
三鷹農協前
11:00
着
新川通り
11:01
着
新川(バス)
11:02
着
野村病院
11:03
着
NTTデータビル前
11:04
着
下連雀六丁目
11:05
着
下連雀
11:08
着
明星学園入口
11:09
着
万助橋
11:10
着
文化園前
11:11
着
吉祥寺駅
11:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる