メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
富士重工前
ふじじゅうこうまえ
ふじじゅうこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
10:55
発
境南町
10:56
着
境南町三丁目
10:57
着
富士見通り
10:58
着
井口新田
10:59
着
第二住宅
11:00
着
西野
11:02
着
富士重工前
11:03
着
大沢(バス)
11:04
着
第二小学校前
11:05
着
野崎二丁目
11:06
着
野崎(バス)
11:07
着
医師会館
11:09
着
三鷹市役所前
11:12
着
三鷹農協前
11:13
着
新川通り
11:14
着
新川(バス)
11:15
着
野村病院
11:16
着
NTTデータビル前
11:17
着
下連雀六丁目
11:18
着
下連雀
11:21
着
明星学園入口
11:22
着
万助橋
11:23
着
文化園前
11:24
着
吉祥寺駅
11:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる