メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:55
発
境南町
12:56
着
境南町三丁目
12:57
着
富士見通り
12:58
着
井口新田
12:59
着
第二住宅
13:00
着
西野
13:02
着
富士重工前
13:03
着
大沢(バス)
13:04
着
第二小学校前
13:05
着
野崎二丁目
13:06
着
野崎(バス)
13:07
着
医師会館
13:09
着
三鷹市役所前
13:12
着
三鷹農協前
13:13
着
新川通り
13:14
着
新川(バス)
13:15
着
野村病院
13:16
着
NTTデータビル前
13:17
着
下連雀六丁目
13:18
着
下連雀
13:21
着
明星学園入口
13:22
着
万助橋
13:23
着
文化園前
13:24
着
吉祥寺駅
13:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる