メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
15:40
発
境南町
15:41
着
境南町三丁目
15:42
着
富士見通り
15:43
着
井口新田
15:44
着
第二住宅
15:45
着
西野
15:47
着
富士重工前
15:48
着
大沢(バス)
15:49
着
第二小学校前
15:50
着
野崎二丁目
15:51
着
野崎(バス)
15:52
着
医師会館
15:54
着
三鷹市役所前
15:57
着
三鷹農協前
15:58
着
新川通り
15:59
着
新川(バス)
16:00
着
野村病院
16:01
着
NTTデータビル前
16:02
着
下連雀六丁目
16:03
着
下連雀
16:06
着
明星学園入口
16:07
着
万助橋
16:08
着
吉祥寺駅
16:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる