メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
06:27
発
境南町
06:28
着
境南町三丁目
06:29
着
富士見通り
06:30
着
井口新田
06:31
着
第二住宅
06:32
着
西野
06:33
着
富士重工前
06:34
着
大沢(バス)
06:35
着
第二小学校前
06:35
着
野崎二丁目
06:36
着
野崎(バス)
06:37
着
医師会館
06:38
着
三鷹市役所前
06:41
着
三鷹農協前
06:42
着
新川通り
06:43
着
新川(バス)
06:44
着
野村病院
06:44
着
NTTデータビル前
06:45
着
下連雀六丁目
06:46
着
下連雀
06:48
着
明星学園入口
06:49
着
万助橋
06:50
着
文化園前
06:51
着
吉祥寺駅
07:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる