メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
06:49
発
境南町
06:50
着
境南町三丁目
06:51
着
富士見通り
06:52
着
井口新田
06:53
着
第二住宅
06:54
着
西野
06:55
着
富士重工前
06:56
着
大沢(バス)
06:57
着
第二小学校前
06:57
着
野崎二丁目
06:58
着
野崎(バス)
06:59
着
医師会館
07:00
着
三鷹市役所前
07:03
着
三鷹農協前
07:04
着
新川通り
07:05
着
新川(バス)
07:06
着
野村病院
07:06
着
NTTデータビル前
07:07
着
下連雀六丁目
07:08
着
下連雀
07:10
着
明星学園入口
07:11
着
万助橋
07:12
着
吉祥寺駅
07:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる