メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
新川通り
しんかわどおり
しんかわどおり
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
07:48
発
境南町
07:49
着
境南町三丁目
07:50
着
富士見通り
07:51
着
井口新田
07:52
着
第二住宅
07:53
着
西野
07:55
着
富士重工前
07:56
着
大沢(バス)
07:58
着
第二小学校前
07:59
着
野崎二丁目
08:00
着
野崎(バス)
08:01
着
医師会館
08:03
着
三鷹市役所前
08:06
着
三鷹農協前
08:07
着
新川通り
08:08
着
新川(バス)
08:09
着
野村病院
08:10
着
NTTデータビル前
08:11
着
下連雀六丁目
08:13
着
下連雀
08:15
着
明星学園入口
08:16
着
万助橋
08:17
着
吉祥寺駅
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる