メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
10:24
発
境南町
10:25
着
境南町三丁目
10:26
着
富士見通り
10:27
着
井口新田
10:28
着
第二住宅
10:29
着
西野
10:31
着
富士重工前
10:32
着
大沢(バス)
10:33
着
第二小学校前
10:34
着
野崎二丁目
10:35
着
野崎(バス)
10:37
着
医師会館
10:38
着
三鷹市役所前
10:41
着
三鷹農協前
10:42
着
新川通り
10:43
着
新川(バス)
10:44
着
野村病院
10:45
着
NTTデータビル前
10:46
着
下連雀六丁目
10:47
着
下連雀
10:49
着
明星学園入口
10:50
着
万助橋
10:51
着
文化園前
10:52
着
吉祥寺駅
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる