メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
12:39
発
境南町
12:40
着
境南町三丁目
12:41
着
富士見通り
12:42
着
井口新田
12:43
着
第二住宅
12:44
着
西野
12:46
着
富士重工前
12:47
着
大沢(バス)
12:48
着
第二小学校前
12:49
着
野崎二丁目
12:50
着
野崎(バス)
12:52
着
医師会館
12:53
着
三鷹市役所前
12:56
着
三鷹農協前
12:57
着
新川通り
12:58
着
新川(バス)
12:59
着
野村病院
13:00
着
NTTデータビル前
13:01
着
下連雀六丁目
13:02
着
下連雀
13:04
着
明星学園入口
13:05
着
万助橋
13:06
着
文化園前
13:07
着
吉祥寺駅
13:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる