メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
16:24
発
境南町
16:25
着
境南町三丁目
16:26
着
富士見通り
16:27
着
井口新田
16:28
着
第二住宅
16:29
着
西野
16:31
着
富士重工前
16:32
着
大沢(バス)
16:34
着
第二小学校前
16:35
着
野崎二丁目
16:36
着
野崎(バス)
16:37
着
医師会館
16:39
着
三鷹市役所前
16:42
着
三鷹農協前
16:43
着
新川通り
16:44
着
新川(バス)
16:45
着
野村病院
16:46
着
NTTデータビル前
16:47
着
下連雀六丁目
16:48
着
下連雀
16:50
着
明星学園入口
16:51
着
万助橋
16:52
着
吉祥寺駅
17:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる