メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
17:07
発
境南町
17:08
着
境南町三丁目
17:09
着
富士見通り
17:10
着
井口新田
17:11
着
第二住宅
17:12
着
西野
17:14
着
富士重工前
17:15
着
大沢(バス)
17:17
着
第二小学校前
17:18
着
野崎二丁目
17:19
着
野崎(バス)
17:20
着
医師会館
17:22
着
三鷹市役所前
17:25
着
三鷹農協前
17:26
着
新川通り
17:27
着
新川(バス)
17:28
着
野村病院
17:29
着
NTTデータビル前
17:30
着
下連雀六丁目
17:31
着
下連雀
17:33
着
明星学園入口
17:34
着
万助橋
17:35
着
吉祥寺駅
17:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる