メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:25
発
境南町
18:26
着
境南町三丁目
18:27
着
富士見通り
18:28
着
井口新田
18:29
着
第二住宅
18:30
着
西野
18:32
着
富士重工前
18:33
着
大沢(バス)
18:35
着
第二小学校前
18:36
着
野崎二丁目
18:37
着
野崎(バス)
18:38
着
医師会館
18:40
着
三鷹市役所前
18:43
着
三鷹農協前
18:44
着
新川通り
18:45
着
新川(バス)
18:46
着
野村病院
18:47
着
NTTデータビル前
18:48
着
下連雀六丁目
18:49
着
下連雀
18:51
着
明星学園入口
18:52
着
万助橋
18:53
着
吉祥寺駅
19:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる