メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
鷹52
鷹52
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
車返団地
07:43
発
白糸台三丁目
07:44
着
白糸台(バス)
07:47
着
朝日町
07:48
着
東京外国語大学前
07:49
着
多磨駅
07:53
着
多磨駅入口
07:53
着
多磨町一丁目
07:54
着
野水一丁目
07:55
着
野川公園入口
07:56
着
竜源寺
07:58
着
大沢公会堂
07:59
着
大沢十字路
08:02
着
大沢(バス)
08:03
着
第二小学校前
08:04
着
野崎二丁目
08:05
着
野崎(バス)
08:06
着
医師会館
08:08
着
上連雀八丁目
08:10
着
三鷹警察署前
08:11
着
大成高校変電所前
08:12
着
八幡前(バス)
08:13
着
三鷹第三小学校入口
08:15
着
法専寺前
08:17
着
三鷹駅
08:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる