メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
八幡前
はちまんまえ
はちまんまえ
鷹52
鷹52
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
車返団地
08:15
発
白糸台三丁目
08:16
着
白糸台(バス)
08:19
着
朝日町
08:20
着
東京外国語大学前
08:21
着
多磨駅
08:22
着
多磨駅入口
08:22
着
多磨町一丁目
08:23
着
野水一丁目
08:24
着
野川公園入口
08:25
着
竜源寺
08:27
着
大沢公会堂
08:28
着
大沢十字路
08:30
着
大沢(バス)
08:31
着
第二小学校前
08:32
着
野崎二丁目
08:33
着
野崎(バス)
08:34
着
医師会館
08:36
着
上連雀八丁目
08:38
着
三鷹警察署前
08:39
着
大成高校変電所前
08:40
着
八幡前(バス)
08:41
着
三鷹第三小学校入口
08:43
着
法専寺前
08:44
着
三鷹駅
08:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる