メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
井口・日赤入口
いぐち・にっせきいりぐち
いぐち・にっせきいりぐち
境91
境91
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
06:16
発
境南二丁目
06:16
着
井口・日赤入口
06:17
着
武蔵境営業所
06:18
着
井口新田
06:19
着
第二住宅
06:19
着
西野
06:20
着
富士重工前
06:21
着
大沢(バス)
06:24
着
大沢台小学校前
06:25
着
天文台裏
06:26
着
天文台前
06:26
着
大沢橋・羽沢小学校前
06:27
着
大沢コミュニティセンター(バス)
06:28
着
調布中学校
06:31
着
萩の原住宅
06:31
着
浄水場
06:31
着
上石原
06:33
着
下石原一丁目
06:34
着
火の見下
06:34
着
調布駅北口
06:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる