メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅15:17 発
-
公園入口15:18 着
-
文化園前15:19 着
-
万助橋15:20 着
-
明星学園入口15:21 着
-
下連雀15:22 着
-
連雀通り商店街15:23 着
-
下連雀七丁目15:24 着
-
篠原病院入口15:25 着
-
MCC三鷹ビル15:27 着
-
三鷹農協前15:28 着
-
三鷹市役所前15:29 着
-
航研前15:31 着
-
諏訪神社(バス)15:32 着
-
北ノ台小学校15:35 着
-
西原(バス)15:37 着
-
青渭神社前15:38 着
-
深大寺小学校15:39 着
-
中央道深大寺バス停下15:39 着
-
佐須15:40 着
-
八雲台15:41 着
-
八雲台郵便局15:42 着
-
八雲台小学校15:43 着
-
布田(バス)15:45 着
-
布田一丁目15:46 着
-
調布駅北口15:55着