メニュー
停車バス停
こうえんいりぐち
こうえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
公園入口12:16 着
-
文化園前12:17 着
-
万助橋12:18 着
-
明星学園入口12:19 着
-
下連雀12:20 着
-
連雀通り商店街12:21 着
-
下連雀七丁目12:22 着
-
篠原病院入口12:23 着
-
MCC三鷹ビル12:25 着
-
三鷹農協前12:26 着
-
三鷹市役所前12:27 着
-
航研前12:29 着
-
諏訪神社(バス)12:30 着
-
北ノ台小学校12:33 着
-
西原(バス)12:35 着
-
青渭神社前12:36 着
-
深大寺小学校12:37 着
-
中央道深大寺バス停下12:37 着
-
佐須12:38 着
-
八雲台12:39 着
-
八雲台郵便局12:40 着
-
八雲台小学校12:41 着
-
布田(バス)12:43 着
-
布田一丁目12:44 着
-
調布駅北口12:53着