メニュー
停車バス停
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明星学園入口16:50 着
-
下連雀16:51 着
-
連雀通り商店街16:52 着
-
下連雀七丁目16:53 着
-
篠原病院入口16:54 着
-
MCC三鷹ビル16:56 着
-
三鷹農協前16:57 着
-
三鷹市役所前16:58 着
-
航研前17:00 着
-
諏訪神社(バス)17:01 着
-
北ノ台小学校17:04 着
-
西原(バス)17:06 着
-
青渭神社前17:07 着
-
深大寺小学校17:08 着
-
中央道深大寺バス停下17:08 着
-
佐須17:09 着
-
八雲台17:10 着
-
八雲台郵便局17:11 着
-
八雲台小学校17:12 着
-
布田(バス)17:14 着
-
布田一丁目17:15 着
-
調布駅北口17:28着