メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
09:15
発
公園入口
09:16
着
文化園前
09:17
着
万助橋
09:18
着
明星学園入口
09:19
着
下連雀
09:20
着
連雀通り商店街
09:21
着
下連雀七丁目
09:22
着
篠原病院入口
09:23
着
MCC三鷹ビル
09:25
着
三鷹農協前
09:26
着
三鷹市役所前
09:27
着
航研前
09:29
着
諏訪神社(バス)
09:30
着
北ノ台小学校
09:33
着
西原(バス)
09:35
着
青渭神社前
09:36
着
深大寺小学校
09:37
着
中央道深大寺バス停下
09:37
着
佐須
09:38
着
八雲台
09:39
着
八雲台郵便局
09:40
着
八雲台小学校
09:41
着
布田(バス)
09:43
着
布田一丁目
09:44
着
調布駅北口
09:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる