メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田
ふだ
ふだ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:45
発
公園入口
13:46
着
文化園前
13:47
着
万助橋
13:48
着
明星学園入口
13:49
着
下連雀
13:50
着
連雀通り商店街
13:51
着
下連雀七丁目
13:52
着
篠原病院入口
13:53
着
MCC三鷹ビル
13:55
着
三鷹農協前
13:56
着
三鷹市役所前
13:57
着
航研前
13:59
着
諏訪神社(バス)
14:00
着
北ノ台小学校
14:03
着
西原(バス)
14:05
着
青渭神社前
14:06
着
深大寺小学校
14:07
着
中央道深大寺バス停下
14:07
着
佐須
14:08
着
八雲台
14:09
着
八雲台郵便局
14:10
着
八雲台小学校
14:11
着
布田(バス)
14:13
着
布田一丁目
14:14
着
調布駅北口
14:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる