メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田
ふだ
ふだ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:06
発
公園入口
16:07
着
文化園前
16:08
着
万助橋
16:09
着
明星学園入口
16:10
着
下連雀
16:11
着
連雀通り商店街
16:12
着
下連雀七丁目
16:13
着
篠原病院入口
16:14
着
MCC三鷹ビル
16:16
着
三鷹農協前
16:17
着
三鷹市役所前
16:18
着
航研前
16:20
着
諏訪神社(バス)
16:21
着
北ノ台小学校
16:24
着
西原(バス)
16:26
着
青渭神社前
16:27
着
深大寺小学校
16:28
着
中央道深大寺バス停下
16:28
着
佐須
16:29
着
八雲台
16:30
着
八雲台郵便局
16:31
着
八雲台小学校
16:32
着
布田(バス)
16:34
着
布田一丁目
16:35
着
調布駅北口
16:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる