メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:11
発
公園入口
21:12
着
文化園前
21:13
着
万助橋
21:14
着
明星学園入口
21:15
着
下連雀
21:16
着
連雀通り商店街
21:17
着
下連雀七丁目
21:18
着
篠原病院入口
21:19
着
MCC三鷹ビル
21:20
着
三鷹農協前
21:21
着
三鷹市役所前
21:22
着
航研前
21:24
着
諏訪神社(バス)
21:25
着
北ノ台小学校
21:27
着
西原(バス)
21:28
着
青渭神社前
21:29
着
深大寺小学校
21:30
着
中央道深大寺バス停下
21:30
着
佐須
21:31
着
八雲台
21:32
着
八雲台郵便局
21:32
着
八雲台小学校
21:33
着
布田(バス)
21:35
着
布田一丁目
21:36
着
調布駅北口
21:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる