メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:26
発
公園入口
16:27
着
文化園前
16:28
着
万助橋
16:29
着
明星学園入口
16:30
着
下連雀
16:31
着
連雀通り商店街
16:32
着
下連雀七丁目
16:33
着
篠原病院入口
16:34
着
MCC三鷹ビル
16:36
着
三鷹農協前
16:37
着
三鷹市役所前
16:38
着
航研前
16:40
着
諏訪神社(バス)
16:41
着
北ノ台小学校
16:44
着
西原(バス)
16:46
着
青渭神社前
16:47
着
深大寺小学校
16:48
着
中央道深大寺バス停下
16:48
着
佐須
16:49
着
八雲台
16:50
着
八雲台郵便局
16:51
着
八雲台小学校
16:52
着
布田(バス)
16:54
着
布田一丁目
16:55
着
調布駅北口
17:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる