メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:34
発
公園入口
19:35
着
文化園前
19:36
着
万助橋
19:37
着
明星学園入口
19:38
着
下連雀
19:39
着
連雀通り商店街
19:40
着
下連雀七丁目
19:41
着
篠原病院入口
19:42
着
MCC三鷹ビル
19:43
着
三鷹農協前
19:44
着
三鷹市役所前
19:45
着
航研前
19:47
着
諏訪神社(バス)
19:48
着
北ノ台小学校
19:50
着
西原(バス)
19:52
着
青渭神社前
19:53
着
深大寺小学校
19:54
着
中央道深大寺バス停下
19:54
着
佐須
19:55
着
八雲台
19:56
着
八雲台郵便局
19:57
着
八雲台小学校
19:58
着
布田(バス)
20:00
着
布田一丁目
20:01
着
調布駅北口
20:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる