メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
八雲台小学校
やぐもだいしょうがっこう
やぐもだいしょうがっこう
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:35
発
公園入口
07:36
着
文化園前
07:37
着
万助橋
07:38
着
明星学園入口
07:39
着
下連雀
07:40
着
連雀通り商店街
07:41
着
下連雀七丁目
07:42
着
篠原病院入口
07:43
着
MCC三鷹ビル
07:45
着
三鷹農協前
07:46
着
三鷹市役所前
07:47
着
航研前
07:49
着
諏訪神社(バス)
07:50
着
北ノ台小学校
07:53
着
西原(バス)
07:55
着
青渭神社前
07:56
着
深大寺小学校
07:57
着
中央道深大寺バス停下
07:57
着
佐須
07:58
着
八雲台
07:59
着
八雲台郵便局
08:00
着
八雲台小学校
08:01
着
布田(バス)
08:03
着
布田一丁目
08:04
着
調布駅北口
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる