メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
佐須
さず
さず
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:15
発
公園入口
12:16
着
文化園前
12:17
着
万助橋
12:18
着
明星学園入口
12:19
着
下連雀
12:20
着
連雀通り商店街
12:21
着
下連雀七丁目
12:22
着
篠原病院入口
12:23
着
MCC三鷹ビル
12:25
着
三鷹農協前
12:26
着
三鷹市役所前
12:27
着
航研前
12:29
着
諏訪神社(バス)
12:30
着
北ノ台小学校
12:33
着
西原(バス)
12:35
着
青渭神社前
12:36
着
深大寺小学校
12:37
着
中央道深大寺バス停下
12:37
着
佐須
12:38
着
八雲台
12:39
着
八雲台郵便局
12:40
着
八雲台小学校
12:41
着
布田(バス)
12:43
着
布田一丁目
12:44
着
調布駅北口
12:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる