メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:55
発
公園入口
07:56
着
文化園前
07:57
着
万助橋
07:58
着
明星学園入口
07:59
着
下連雀
08:00
着
連雀通り商店街
08:01
着
下連雀七丁目
08:02
着
篠原病院入口
08:03
着
MCC三鷹ビル
08:05
着
三鷹農協前
08:06
着
三鷹市役所前
08:07
着
航研前
08:09
着
諏訪神社(バス)
08:10
着
北ノ台小学校
08:13
着
西原(バス)
08:15
着
青渭神社前
08:16
着
深大寺小学校
08:17
着
中央道深大寺バス停下
08:17
着
佐須
08:18
着
八雲台
08:19
着
八雲台郵便局
08:20
着
八雲台小学校
08:21
着
布田(バス)
08:23
着
布田一丁目
08:24
着
調布駅北口
08:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる