メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台小学校
やぐもだいしょうがっこう
やぐもだいしょうがっこう
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:33
発
公園入口
08:34
着
文化園前
08:35
着
万助橋
08:36
着
明星学園入口
08:37
着
下連雀
08:38
着
連雀通り商店街
08:39
着
下連雀七丁目
08:40
着
篠原病院入口
08:41
着
MCC三鷹ビル
08:43
着
三鷹農協前
08:44
着
三鷹市役所前
08:45
着
航研前
08:47
着
諏訪神社(バス)
08:48
着
北ノ台小学校
08:51
着
西原(バス)
08:53
着
青渭神社前
08:54
着
深大寺小学校
08:55
着
中央道深大寺バス停下
08:55
着
佐須
08:56
着
八雲台
08:57
着
八雲台郵便局
08:58
着
八雲台小学校
08:59
着
布田(バス)
09:01
着
布田一丁目
09:02
着
調布駅北口
09:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる