メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田一丁目
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:44
発
公園入口
10:45
着
文化園前
10:46
着
万助橋
10:47
着
明星学園入口
10:48
着
下連雀
10:49
着
連雀通り商店街
10:50
着
下連雀七丁目
10:51
着
篠原病院入口
10:52
着
MCC三鷹ビル
10:54
着
三鷹農協前
10:55
着
三鷹市役所前
10:56
着
航研前
10:58
着
諏訪神社(バス)
10:59
着
北ノ台小学校
11:02
着
西原(バス)
11:04
着
青渭神社前
11:05
着
深大寺小学校
11:06
着
中央道深大寺バス停下
11:06
着
佐須
11:07
着
八雲台
11:08
着
八雲台郵便局
11:09
着
八雲台小学校
11:10
着
布田(バス)
11:12
着
布田一丁目
11:13
着
調布駅北口
11:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる