メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田一丁目
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:45
発
公園入口
14:46
着
文化園前
14:47
着
万助橋
14:48
着
明星学園入口
14:49
着
下連雀
14:50
着
連雀通り商店街
14:51
着
下連雀七丁目
14:52
着
篠原病院入口
14:53
着
MCC三鷹ビル
14:55
着
三鷹農協前
14:56
着
三鷹市役所前
14:57
着
航研前
14:59
着
諏訪神社(バス)
15:00
着
北ノ台小学校
15:03
着
西原(バス)
15:05
着
青渭神社前
15:06
着
深大寺小学校
15:07
着
中央道深大寺バス停下
15:07
着
佐須
15:08
着
八雲台
15:09
着
八雲台郵便局
15:10
着
八雲台小学校
15:11
着
布田(バス)
15:13
着
布田一丁目
15:14
着
調布駅北口
15:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる