メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:46
発
公園入口
16:47
着
文化園前
16:48
着
万助橋
16:49
着
明星学園入口
16:50
着
下連雀
16:51
着
連雀通り商店街
16:52
着
下連雀七丁目
16:53
着
篠原病院入口
16:54
着
MCC三鷹ビル
16:56
着
三鷹農協前
16:57
着
三鷹市役所前
16:58
着
航研前
17:00
着
諏訪神社(バス)
17:01
着
北ノ台小学校
17:04
着
西原(バス)
17:06
着
青渭神社前
17:07
着
深大寺小学校
17:08
着
中央道深大寺バス停下
17:08
着
佐須
17:09
着
八雲台
17:10
着
八雲台郵便局
17:11
着
八雲台小学校
17:12
着
布田(バス)
17:14
着
布田一丁目
17:15
着
調布駅北口
17:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる