メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:43
発
公園入口
17:44
着
文化園前
17:45
着
万助橋
17:46
着
明星学園入口
17:47
着
下連雀
17:48
着
連雀通り商店街
17:49
着
下連雀七丁目
17:50
着
篠原病院入口
17:51
着
MCC三鷹ビル
17:53
着
三鷹農協前
17:54
着
三鷹市役所前
17:55
着
航研前
17:57
着
諏訪神社(バス)
17:58
着
北ノ台小学校
18:01
着
西原(バス)
18:03
着
青渭神社前
18:04
着
深大寺小学校
18:05
着
中央道深大寺バス停下
18:05
着
佐須
18:06
着
八雲台
18:07
着
八雲台郵便局
18:08
着
八雲台小学校
18:09
着
布田(バス)
18:11
着
布田一丁目
18:12
着
調布駅北口
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる