メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野小東
きたのしょうひがし
きたのしょうひがし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
21:09
発
北野一丁目
21:09
着
北野三丁目
21:10
着
北野小東
21:11
着
北野二丁目
21:12
着
下本宿
21:13
着
団地中央(三鷹台団地)
21:15
着
三鷹台団地
21:16
着
牟礼西ヶ原
21:17
着
三鷹三中前
21:18
着
プラウドシティ吉祥寺
21:19
着
下連雀
21:20
着
明星学園入口
21:21
着
万助橋
21:21
着
文化園前
21:22
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる