メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野一丁目
きたのいっちょうめ
きたのいっちょうめ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
22:17
発
北野一丁目
22:17
着
北野三丁目
22:18
着
北野小東
22:19
着
北野二丁目
22:20
着
下本宿
22:21
着
団地中央(三鷹台団地)
22:23
着
三鷹台団地
22:24
着
牟礼西ヶ原
22:25
着
三鷹三中前
22:26
着
プラウドシティ吉祥寺
22:27
着
下連雀
22:28
着
明星学園入口
22:29
着
万助橋
22:29
着
文化園前
22:30
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
22:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる