メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野二丁目
きたのにちょうめ
きたのにちょうめ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
19:28
発
北野一丁目
19:28
着
北野三丁目
19:29
着
北野小東
19:30
着
北野二丁目
19:31
着
下本宿
19:32
着
団地中央(三鷹台団地)
19:34
着
三鷹台団地
19:35
着
牟礼西ヶ原
19:36
着
三鷹三中前
19:37
着
プラウドシティ吉祥寺
19:38
着
下連雀
19:39
着
明星学園入口
19:40
着
万助橋
19:41
着
文化園前
19:42
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる