メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下本宿
しもほんじゅく
しもほんじゅく
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
21:39
発
北野一丁目
21:39
着
北野三丁目
21:40
着
北野小東
21:41
着
北野二丁目
21:42
着
下本宿
21:43
着
団地中央(三鷹台団地)
21:45
着
三鷹台団地
21:46
着
牟礼西ヶ原
21:47
着
三鷹三中前
21:48
着
プラウドシティ吉祥寺
21:49
着
下連雀
21:50
着
明星学園入口
21:51
着
万助橋
21:51
着
文化園前
21:52
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
22:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる