メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下本宿
しもほんじゅく
しもほんじゅく
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
20:58
発
北野一丁目
20:58
着
北野三丁目
20:59
着
北野小東
21:00
着
北野二丁目
21:01
着
下本宿
21:02
着
団地中央(三鷹台団地)
21:04
着
三鷹台団地
21:05
着
牟礼西ヶ原
21:06
着
三鷹三中前
21:07
着
プラウドシティ吉祥寺
21:08
着
下連雀
21:09
着
明星学園入口
21:10
着
万助橋
21:11
着
文化園前
21:12
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる