メニュー
停車バス停
ちとせからすやまえききたぐち
ちとせからすやまえききたぐち
吉02新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
千歳烏山駅北口20:55 発
-
烏山総合支所前20:55 着
-
北烏山九丁目屋敷林20:56 着
-
昭和大学附属烏山病院20:57 着
-
ときわ橋20:58 着
-
日本女子体育大学前20:59 着
-
北野水無21:00 着
-
牟礼前21:01 着
-
下本宿21:03 着
-
南牟礼21:04 着
-
天神前(三鷹市)21:05 着
-
新川宿21:06 着
-
三鷹第一小学校前21:07 着
-
新川(バス)21:09 着
-
野村病院21:09 着
-
NTTデータビル前21:10 着
-
下連雀六丁目21:11 着
-
下連雀21:12 着
-
明星学園入口21:13 着
-
万助橋21:14 着
-
文化園前21:15 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:24着