メニュー
停車バス停
ちとせからすやまえききたぐち
ちとせからすやまえききたぐち
吉02新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
千歳烏山駅北口21:45 発
-
烏山総合支所前21:45 着
-
北烏山九丁目屋敷林21:46 着
-
昭和大学附属烏山病院21:46 着
-
ときわ橋21:47 着
-
日本女子体育大学前21:48 着
-
北野水無21:49 着
-
牟礼前21:50 着
-
下本宿21:52 着
-
南牟礼21:53 着
-
天神前(三鷹市)21:54 着
-
新川宿21:55 着
-
三鷹第一小学校前21:56 着
-
新川(バス)21:58 着
-
野村病院21:58 着
-
NTTデータビル前21:59 着
-
下連雀六丁目21:59 着
-
下連雀22:00 着
-
明星学園入口22:01 着
-
万助橋22:01 着
-
文化園前22:02 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)22:12着