メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
20:08
発
烏山総合支所前
20:08
着
北烏山九丁目屋敷林
20:09
着
昭和大学附属烏山病院
20:10
着
ときわ橋
20:11
着
日本女子体育大学前
20:12
着
北野水無
20:13
着
牟礼前
20:14
着
下本宿
20:16
着
南牟礼
20:17
着
天神前(三鷹市)
20:18
着
新川宿
20:19
着
三鷹第一小学校前
20:20
着
新川(バス)
20:22
着
野村病院
20:22
着
NTTデータビル前
20:23
着
下連雀六丁目
20:24
着
下連雀
20:25
着
明星学園入口
20:26
着
万助橋
20:27
着
文化園前
20:28
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる