メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹第一小学校前
みたかだいいちしょうがっこうまえ
みたかだいいちしょうがっこうまえ
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
19:53
発
烏山総合支所前
19:53
着
北烏山九丁目屋敷林
19:54
着
昭和大学附属烏山病院
19:55
着
ときわ橋
19:56
着
日本女子体育大学前
19:57
着
北野水無
19:58
着
牟礼前
19:59
着
下本宿
20:02
着
南牟礼
20:02
着
天神前(三鷹市)
20:03
着
新川宿
20:04
着
三鷹第一小学校前
20:05
着
新川(バス)
20:06
着
野村病院
20:06
着
NTTデータビル前
20:07
着
下連雀六丁目
20:08
着
下連雀
20:09
着
明星学園入口
20:10
着
万助橋
20:11
着
文化園前
20:12
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる