メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北烏山九丁目屋敷林
きたからすやまきゅうちょうめやしきりん
きたからすやまきゅうちょうめやしきりん
吉02<新川経由>
吉02新川経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
千歳烏山駅北口
22:43
発
烏山総合支所前
22:43
着
北烏山九丁目屋敷林
22:44
着
昭和大学附属烏山病院
22:44
着
ときわ橋
22:45
着
日本女子体育大学前
22:46
着
北野水無
22:47
着
牟礼前
22:48
着
下本宿
22:50
着
南牟礼
22:51
着
天神前(三鷹市)
22:52
着
新川宿
22:53
着
三鷹第一小学校前
22:54
着
新川(バス)
22:56
着
野村病院
22:56
着
NTTデータビル前
22:57
着
下連雀六丁目
22:57
着
下連雀
22:58
着
明星学園入口
22:59
着
万助橋
22:59
着
文化園前
23:00
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
23:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる