メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01
吉01
大沢ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:10
発
公園入口
22:11
着
文化園前
22:12
着
万助橋
22:13
着
明星学園入口
22:14
着
下連雀
22:15
着
下連雀六丁目
22:16
着
NTTデータビル前
22:17
着
新川(バス)
22:19
着
新川通り
22:20
着
三鷹農協前
22:21
着
三鷹市役所前
22:22
着
上連雀八丁目
22:23
着
医師会館
22:24
着
野崎(バス)
22:25
着
野崎二丁目
22:26
着
第二小学校前
22:27
着
大沢(バス)
22:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる