メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田大橋
いくたおおはし
いくたおおはし
向13
向13
明治大学正門ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
20:15
発
多摩区役所前
20:16
着
多摩警察署前
20:18
着
生田根岸
20:19
着
東生田小学校
20:20
着
五反田(バス)
20:21
着
生田大橋
20:22
着
生田中学校前
20:23
着
西三田団地中央
20:24
着
公園前(多摩区)
20:25
着
幼稚園前(多摩区)
20:26
着
東電前
20:27
着
明治大学正門
20:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる