メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
生田大橋
いくたおおはし
いくたおおはし
向13
向13
明治大学正門ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
12:05
発
多摩区役所前
12:06
着
多摩警察署前
12:08
着
生田根岸
12:09
着
東生田小学校
12:10
着
五反田(バス)
12:11
着
生田大橋
12:12
着
生田中学校前
12:13
着
西三田団地中央
12:14
着
公園前(多摩区)
12:15
着
幼稚園前(多摩区)
12:16
着
東電前
12:17
着
明治大学正門
12:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる